Пишу тебе Герой!
В преддверии праздника 23 февраля обучающиеся МБОУ СОШ с.Тузлукушево написали письма солдатам СВО. В письмах ребята тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля и желали скорейшего возвращения с Победой домой! В своих посланиях они передали слова поддержки и благодарности за мужество и героизм.
Также ученицы школы своими руками сделали сувениры для наших бойцов. В каждую работу они вложили частичку своего тепла. Каждый конверт, который мы отправим, — это наш общий детский привет, огромная благодарность и самые искренние поздравления с праздником! Ребята хотят, чтобы каждый солдат знал: мы помним, гордимся и ждём!
Пусть наши послания согреют сердца наших героев и напомнят, за что они сражаются.
Защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой
.

