Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Сельское поселение
Тузлукушевский сельсовет
муниципального района Чекмагушевский район
Республики Башкортостан

КОНКУРСНО -МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА “НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ЖЕНЩИН!”

Конкурсно -музыкальная программа «Нет прекраснее женщин!»

Вместе с весной к нам приходит самый прекрасный праздник-Международный женский день 8 марта. А проведенная 6 марта конкурсно-музыкальная программа «Нет прекраснее женщин!» погрузила всех в атмосферу праздника, весны и вдохновения.
В конкурсе принимали участие самые талантливые, самые очаровательные женщины нашего села, которые соревновались в различных конкурсах. Участницы конкурсной программы подготовили яркие, оригинальные, артистичные, весёлые музыкальные номера. Оказывается, наши женщины умеют прекрасно петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Самые лучшие песни, зажигательные танцы, лучшие стихи прозвучали для представительниц прекрасного пола.
В этот день немало добрых,теплых слов прозвучали и от наших мужчин. Глава администрации сельского поселения Рамил Валиахметов, поздравив всех женщин с праздником, поблагодарил нас за нашу нежность, поддержку, заботу и вручил памятные подарки. Мы были приятно удивлены, когда Рифиль Камалов вместе с пожеланиями вручил всем участницам цветы. В течение всего конкурса Ильвир Ахъяров и Марсель Мухтаров исполняли свои самые лучшие песни!
Да,всегда к празднику мы ждем что-то новенькое! Думается, что проведенный конкурс обеспечил хорошее настроение не только зрителям, но и самим участницам. С праздником всех!