Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Сельское поселение
Тузлукушевский сельсовет
муниципального района Чекмагушевский район
Республики Башкортостан

“Семейный праздник “От всей души!”

“Семейный праздник “От всей души!”

Сегодня мы собрались в доме Ильдуса и Зили Зиязовых, чтобы поздравить главу семейства с 80-летним юбилеем!
Да, позади много ярких и памятных дней. Библиотекарь рассказала о жизненном пути Ильдуса Зайнетдиновича. За его плечами долгая, трудная, но счастливая жизнь. Эта дружная и крепкая семья вырастила троих детей. Их труды не прошли даром, они отдали все свои силы и терпение, чтобы дети и внуки выросли образованными, трудолюбивыми и радовали своими успехами.
Глава сельского поселения Рамил Валиахметов, вручив благодарственное письмо с памятным подарком от имени главы нашего района Реканса Ямалеева, поблагодарил за многолетний труд. Председатель СПК-колхоз «Алга» Фанис Маннанов выразил признательность за многолетний труд, пожелал крепкого здоровья и вручил памятный подарок.
Да, семья Зиязовых у нас на селе отличается особой скромностью, пользуется большим авторитетом среди сельчан, их все любят и уважают. В их доме постоянно царят теплые и дружеские отношения между всеми членами. С 14 лет Ильдус Зайнетдинович трудился в родном колхозе, а в мае 1992 года его выдвинули на должность председателя сельского совета, где проработал в течение 11 лет до выхода на пенсию.
Сегодня Ильдус Зайнетдинович и Зиля Мухаметганиевна- самые счастливые бабушка и дедушка для своих внуков. Разве это не есть самое главное счастье для них?! Теплые слова благодарности прозвучали в этот день и от детей. В поздравительной речи они отметили, что их отец всю жизнь был для них крепкой опорой и принимает только зрелые решения.
В этот скромный семейный праздник в адрес всех юбиляра прозвучало очень много теплых и благодарственных слов, мероприятие сопровождалось музыкальными номерами.
Пожилым людям для счастья надо не так уж и много – капелька заботы, внимания и любви, и в наших силах подарить им радость.Очень хочется пожелать этой замечательной семье крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия. И как говорится в стихотворении:

“….Не поддавайтесь болезням и старости,

Век проживите, не зная усталости.

Дети взрослеют, и семьи рождаются,

Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается!”